Есть офис и склад в Киеве (Украина)
- Производитель:
- Модель:soho-marsala
- Артикул:78-11
- 97
- Размеры (Д x Ш x В):47.00 x 15.00 x 32.00 см
- Материал:Натуральная кожа
- Цвет:Бордовый
Стильная женская кожаная сумка PoolParty soho-marsala марсала обязательно понравится вам так, как в ней соеденены все самые необходимые качества, такие как практичность, стильность и качественность. Выполнена сумочка из натуральной кожи, поэтому качество аксессуара довольно на высоком уровне, ведь кожа считается одним из самых прочных и надежных материалов, из которых только может быть пошита сумка.
В середине сумки имеется только одно отделение, подкладка отсутствует, поэтому мы можем убедиться в качестве кожи и с внутренней стороны. Также в сумке есть кармашек на молнии, в который можно положить все самое необходимое, например, телефон, ключи, документы или какие-либо другие важные вещи. Такая конструкция очень удобна так, как за счет этого сумка является вместительной, но в тоже время вы с легкостью сможете быстро найти и достать нужные вам вещи.
Женская кожаная сумка PoolParty Soho Flotar цвета марсала станет отменной спутницей в любое место, в любое время. Ручки прикреплены с внутренней стороны сумки, благодаря чему они будет держаться прочнее, а внешний вид будет смотреться аккуратнее. Купить сумку через интернет - это очень быстро и недорого.
Также на внешней стороне имеется логотип с названием бренда, поэтому ваша сумочка станет более узнаваемой на работе, улице или каких-либо других местах. Женская сумка из натуральной кожи ПулПати Сохо Флотар марсала станет отличной спутницей в любой момент.
Одно отделение, внутренний карман на "молнии". Размеры: 47x32x15см, высота с ручками 50см
Українська






